CHINE - XVIIe siècle Petit vase balustre... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
CHINE - XVIIe siècle Petit vase balustre en porcelaine émaillée polychrome dit « wucai » orné de de carpes nageant parmi les algues. (Fêlures et restaurations au col, fond percé). H. 17,8 cm
Mes ordres d'achat