CHINE - XIXe siècle Boîte en porcelaine émaillée... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 304EUR
CHINE - XIXe siècle Boîte en porcelaine émaillée rouge de fer en forme de citron digité, la prise formant tige feuillagée. L. 11 cm On y joint deux coupes carrées à angles rentrants, en porcelaine émaillée vert. (Restaurations). H. 14,2 cm
Mes ordres d'achat