CHINE - XXe siècle Trois coupes en grès incisées... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 152EUR
CHINE - XXe siècle Trois coupes en grès incisées sous la couverte de dragons et rinceaux fleuris, l’une émaillée jaune, l’une vert, l’une blanc. Diam. de 17,3 à 24,4 cm
Mes ordres d'achat