JAPON Ensemble comprenant : - Un cadre rectangulaire... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 345EUR
JAPON Ensemble comprenant : - Un cadre rectangulaire en métal à décor repoussé de fleurs de chrysanthèmes. 39 x 33 cm ; ouverture : 28 x 22 cm - Une lanterne en porcelaine émaillée en bleu sous couverte et aubergine d’iris et d’oiseaux en vol. H. 18,4 cm
Mes ordres d'achat