CHINE, Canton - Vers 1900 Grand châle en... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 704EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Grand châle en soie pourpre à décor brodé aux fils dorés et polychromes de fleurs de quatre saisons et oiseaux, le pourtour à franges multicolores. Doublure en soie verte. (Taches). 210 x 210 cm
Mes ordres d'achat