CHINE - XXe siècle Sellette en bois sculpté,... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XXe siècle Sellette en bois sculpté, le plateau de forme carrée en doucine, le tablier et les parties supérieures des pieds formant têtes de ruyi, la tablette carrée, l’entretoise en H. (Usures, enfoncement, petits manques). 78,5 x 37 x 37 cm
Mes ordres d'achat