Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Femme... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Femme nue accoudée, 1923 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat