Francis PICABIA (1879-1953) Voilier, vers... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 34 560EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Voilier, vers 1937-38 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 22 x 16,5 cm Un certificat du comité Francis Picabia en date du 13 octobre 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat