Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Strollers in... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Strollers in the city, vers 1950 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 50 x 66 cm Un certificat de l'Association de défense de l'œuvre d'Oscar Dominguez en date du 22 juin 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat