Lot 3
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Broche étoile en or 14K (585) et argent, sertie de perles baroques peut-être fines et de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 3 cm environ.
Poids brut : 12,3 g (manque)
Mes ordres d'achat