Lot 13
250 - 350 EUR
Résultat : 640 EUR

Croix pendentif en or 18K (750) à décor de fleurette et son coulant cordiforme en or 18K ciselé de fleurs. Travail français, poinçon pour 1809-1819.
Hauteur de la croix : 7 cm environ.
Hauteur du coulant : 3 cm environ.
Poids : 6 g (accident)
Mes ordres d'achat