Broche en or 18K (750) rose ornée d’une miniature... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
480 - 550 EUR
Résultat : 704EUR
Broche en or 18K (750) rose ornée d’une miniature polychrome sur ivoire représentant une jeune fille en buste en costume médiéval, la monture formant des volutes. Travail français du XIXe siècle (la monture moderne).?Hauteur : 6 cm environ.
Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat