Collier de 3 rangs de perles de culture,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Collier de 3 rangs de perles de culture, fermoir en argent et en or orné de diamants de taille ancienne et taillés en roses.
Longueur : 39 cm environ (au plus court).
Poids brut : 86,1 g
Mes ordres d'achat