Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 971EUR

ETERNAMATIC
Montre de dame en or gris 18K (750), modèle Sahida, cadran rond, fond satiné, index bâtons, lunette sertie de diamants ronds de taille brillant, bracelet ruban souple en or gris 18K, mouvement automatique. Travail des années 1970.
Longueur : 17 cm environ.
Poids brut : 57,9 g (déformation)
Mes ordres d'achat