Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR

Alliance en or gris 18K (750) sertie de 21 diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 50.
Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat