Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 552EUR

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des fleurs, modèles Cosmos, le cœur piqué d’un rubis rond, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant. Monogrammés et numérotés. Travail français des années 1980.
Hauteur : 2 cm environ.
Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat