Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR

RENÉ BOIVIN
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des entrelacs ponctués de saphirs et d’émeraudes cabochons. Signés. Travail français.
Hauteur : 2,2 cm environ.
Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat