Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR

Georges WASHINGTON (1827-1910)
Cavalier arabe
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 16 cm
Mes ordres d'achat