Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR

John-Lewis SHONBORN (1852-1931)
Chemin montant à El-Biar, Alger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat