Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR

*Alfred DEHODENCQ (1822-1882)
Femmes algériennes
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
Signée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat