Scène de jeu, Europe, XIXe siècle Épreuve... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Scène de jeu, Europe, XIXe siècle Épreuve en métal polychrome représentant deux personnages coiffés d’un tarbouche et jouant à un jeu de plateau. L’un fume une longue pipe. 11,2 x 7 x 4,5 cm A bronze playing scene, Europe, 19th century
Mes ordres d'achat