EECKHOUDT, MICHEL VANDEN (1947-2015) Concours... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
EECKHOUDT, MICHEL VANDEN (1947-2015) Concours belges. Imprimerie Carto, Bruxelles, 1985. Format oblong (15,5 x 21,5 cm). Édition originale tirée à 700 exemplaires numérotés de 1 à 700 et 50 exemplaires d'auteur (exemplaire d'auteur n° VIII). 68 pp. 50 photographies en noir et blanc. Reliure à spirales blanche titrée avec caractères en creux ton sur ton. Boîtier titré, avec petite déchirure..
Mes ordres d'achat