ERWITT, ELLIOTT (1928) [Signed] Amoureux... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
ERWITT, ELLIOTT (1928) [Signed] Amoureux [et autres optimistes incurables] Éditions Hors collection, Paris, 2003. In-16 (16 x 16 cm). Édition originale reliée, signée par Elliott Erwitt en dessous de sa signature en fac-similé, 64 p., 32 photographies en noir et blanc. Reliure d’éditeur illustrée.
Mes ordres d'achat