EVRARD, JEAN-PIERRE (1936) [Signed] Pays... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
EVRARD, JEAN-PIERRE (1936) [Signed] Pays de permission. Ed. Argraphie, 1989. In-8 (17 x 19 cm). Édition originale, numérotée et signée par le photographe. 40 pp. Petit carnet encarté dans un portfolio titré.
Mes ordres d'achat