FAUCON, BERNARD (1950) [Signed] Actes Sud,... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUCON, BERNARD (1950) [Signed] Actes Sud, Arles, 2005. In-4 (28,5 x 28,5 cm). Édition originale reliée, dédicacée et signée par Bernard Faucon, 352 pp., 350 photographies en couleurs, textes en français de Bernard Faucon et de Marie Darrieusseq, anthologie critique et légende des photographies avec reproduction miniature en fin d’ouvrage. Reliure d’éditeur illustrée.
Mes ordres d'achat