FAUCON, BERNARD (1950) [Signed] Chambres... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
FAUCON, BERNARD (1950) [Signed] Chambres d’amour, précédé de l’or des anges par Jean-Paul Michel. William Blake & Co. et Musées de Marseille, 1986. In-4 (32 x 25 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Bernard Faucon. 48 pp. Couverture souple à rabats, avec bandeau conservé. Quelques inserts glissés dans l'ouvrage.
Mes ordres d'achat