FOURNEAUX, LIONEL [Signed] M. Ed. Argraphie,... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
FOURNEAUX, LIONEL [Signed] M. Ed. Argraphie, 1988. In-8 (17 x 19 cm). Édition originale, numérotée et signée par le photographe. 48 pp.
Mes ordres d'achat