GARCIA RODERO, CRISTINA (1949) Espagne occulte. Contrejour,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
GARCIA RODERO, CRISTINA (1949) Espagne occulte. Contrejour, Paris, 1990. In-4 carré (29,5 x 29,5 cm). Édition originale française. 156 pp. 126 photographies en noir et blanc. Textes de Claude Nori et Christian Caujolle. Reliure d’éditeur avec titre imprimé en creux ton sur ton et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat