GAUMY, JEAN (1948) [Signed] Le Pont de Normandie. Le... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GAUMY, JEAN (1948) [Signed] Le Pont de Normandie. Le Cherche midi éditeur, Paris, 1994. In-4 (31 x 27 cm). Édition originale, signée par Jean Gaumy, 132 pp., 95 photographies en noir et blanc, texte en français de Bertrand Deroubaix et préface de Didier Decoin. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat