GAUTRAND, JEAN-CLAUDE (1932-2019) [Signed] Forteresses... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUTRAND, JEAN-CLAUDE (1932-2019) [Signed] Forteresses du Dérisoire. Editions les Presses de la connaissance, Paris, 1977. In-8 (25 x 25 cm). Édition originale reliée, signée par Jean-Claude Gautrand, 180 pp., 77 photographies en noir et blanc, texte en français de Jean-Pierre Raynaud et Georg Ramseger. Reliure d'éditeur avec bandeau (obi).
Mes ordres d'achat