GAUTRAND, JEAN-CLAUDE (1932-2019) [Signed] 2... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
GAUTRAND, JEAN-CLAUDE (1932-2019) [Signed] 2 ouvrages signés. Bercy, la dernière balade / A Farewell stroll. Marval, Paris, 1993. In-4 (31,5 x 25 cm). Édition originale reliée, signée par Jean-Claude Gautrand, 112 pp., 83 photographies en noir et blanc, texte en français et en anglais d’Alphonse Boudard. Reliure d’éditeur et jaquette illustrée. Le Pavillon Baltard. Editions Idelle, 2007. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale reliée, signée par Jean-Claude Gautrand. 142 p., 90 photographies en noir et blanc. Reliure d’éditeur toilée noire avec jaquette illustrée. Édition en tirage limité à 1000 exemplaires.
Mes ordres d'achat