GIBSON, RALPH (1939) [Signed] Nude. Taschen,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
GIBSON, RALPH (1939) [Signed] Nude. Taschen, 2009. In-Folio (45 x 33 cm). Édition originale en tirage limité à 1000 exemplaires et numéroté, exemplaire n° 670, signé par Ralph Gibson. 306 pp., nombreuses photographies en noir et blanc et en couleurs. Reliure d’éditeur toilée noire avec photographie contrecollée en couverture dans un coffret également toilé noir et coffret carton d’éditeur.
Mes ordres d'achat