GILBERT & GEORGE (1942 & 1943) [Signed] For... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
GILBERT & GEORGE (1942 & 1943) [Signed] For Aids. Anthony d'Offay Gallery, London, 1989. In-8 (25 x 20 cm). Édition originale, signée par Gilbert & Georges en page de garde. Catalogue d'exposition. 25 œuvres reproduites. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat