GILDEN, BRUCE (1946) [Signed] Facing New... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GILDEN, BRUCE (1946) [Signed] Facing New York. Cornerhouse, Manchester, 1992. In-4 (34,5 x 25,5 cm). Édition originale reliée, signée par Bruce Gilden. 92 pp., 44 photographies en noir et blanc. Reliure d’éditeur avec titre imprimé en creux en couverture en caractères or sous jaquette illustrée (petite trace de choc en haut du dos).
Mes ordres d'achat