GREENE, STANLEY (1949-2017) [Signed] Somnambule. Marval,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GREENE, STANLEY (1949-2017) [Signed] Somnambule. Marval, Paris, 1990. In-8 à l’italienne (22 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Stanley Greene, 94 pp., 58 photographies en noir et blanc, texte en anglais de Delacorta (pseud de Daniel Odier). Couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat