HASKINS, SAM (1926-2009) 4 volumes. November... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
HASKINS, SAM (1926-2009) 4 volumes. November girls. Le Belier-Prisma, Paris, 1967. In-folio (36 x 27,5 cm). Édition originale, n.p. Couverture rigide sous jaquette illustrée (défauts sur la jaquette). November girls. Le Belier-Prisma, Paris, 1967. In-folio (36 x 27,5 cm). Édition originale, n.p. Couverture rigide sous jaquette illustrée. Cowboy Kate & autres histoires. Éditions Prisma, Paris, 1965. In-folio (36 x 27,5 cm). Édition originale française, n.p. Couverture rigide sous jaquette illustrée (tâches et déchirures). Five girls. Corgi Books, Londres, 1969. In-4 (27,5 x 21 cm). Broché, n. p.
Mes ordres d'achat