HERMAN, LEONARD (1923-2010) [Signed] L'œil... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMAN, LEONARD (1923-2010) [Signed] L'œil du jazz. Éditions Filipacchi, Paris, 1988. In-4 (33 x 26,5 cm). Édition originale (seconde impression), signée, dédicacée et datée 1990 par Leonard Herman. 158 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée (une déchirure).
Mes ordres d'achat