Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 225EUR

[BIBLE]
Biblia Hébraïca avec traduction en yiddish. Bâle, Haas, 1827.
4 tomes reliés en 2 vol. in-4, reliures en état d'usage. Ex-libris M. Bernheim. .

Mes ordres d'achat