Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Bas-relief en pierre calcaire grise sculptée en fort relief d’un écu armorié entouré de lacs d’amour ; inscriptions en lettres gothiques.
XVe siècle.
(Un éclat sur l’écu).
H : 68 cm, L : 80 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat