Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Chapiteau engagé en pierre calcaire sculptée d’un singe et d’un animal haut sur pattes à la queue dressée.
XIIIe / XIVe siècle.
(Manques et accidents).
H : 29 cm, L : 18 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat