Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Allégorie de la justice
Bas-relief en marbre blanc.
28 x18 cm dans un cadre en bois et bronze doré 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat