Lot en or 9 Kt composé d’un porte-mine ciselé... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Lot en or 9 Kt composé d’un porte-mine ciselé de rinceaux et blason en jaspe non gravé, et d’une vinaigrette figurant un livre intitulé sur la tranche : « Souvenir », travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 38,80 g Vinaigrette : longueur : 3,3 cm - largeur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat