MELLERIO DITS MELLER Vide-poche en argent... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
MELLERIO DITS MELLER Vide-poche en argent figurant un sabot de cheval, les clous en vermeil. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre et en toutes lettres Poids : 78,10 g - longueur : 8,4 cm - largeur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat