GALLIA POUR CHRISTOFLE Vase balustre en métal... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
GALLIA POUR CHRISTOFLE Vase balustre en métal argenté à quatre pans coupés, le piédouche mouluré de godrons, les pans rehaussés de rinceaux et de coquilles. Poinçon : le coq pour GALLIA, numéroté 5369, la tête de bouc dans un losange. Bon état de l’argenture. Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat