CHRISTOFLE ORFÈVRE Partie de ménagère en... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRISTOFLE ORFÈVRE Partie de ménagère en argent, modèle filet non chiffrée. Elle est composée de 40 pièces : - 11 fourchettes de table - 12 cuillers de table (dont une en métal) - 9 couteaux de table - 8 petites cuillers Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre depuis 1935 et en toutes lettres - sterling 925 Poids net : 2313,50 g - poids brut : 765,80 g - poids total : 3079,30 g
Mes ordres d'achat