ÉMILE PUIFORCAT Loupe de bureau en vermeil,... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
ÉMILE PUIFORCAT Loupe de bureau en vermeil, la prise à quatre pans. Poinçon d’orfèvre Poids brut : 182,9 g - longueur : 19,7 cm
Mes ordres d'achat