NEW YORK DERNIER QUART DU XIXe SIÈCLE Douze... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
NEW YORK DERNIER QUART DU XIXe SIÈCLE Douze cuillers à moka, la tige en argent, le cuilleron en vermeil. La spatule est estampée d’un dieu figurant Bacchus portant une outre et des grappes de raisin. Orfèvre : GORHAM Poids : 140,60 g - longueur : 11 cm
Mes ordres d'achat