Photographe de plateau Le gentleman d'Epsom... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Photographe de plateau Le gentleman d'Epsom de Gilles Grangier, 1962. Jean Gabin. Louis de Funès. Madeleine Robinson. Jean Lefebvre. Frank Villard. Cahier in-folio à spirales, composés d'environ 160 épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur les feuillets. Format moyen des épreuves : 9 x 12 cm Set photographer Le gentleman d'Epsom by Gilles Grangier 1962. Jean Gabin. Louis de Funès. Madeleine Robinson. Jean Lefebvre. Frank Villard. Spiral notebook, composed of about 160 vintage gelatin silver prints, mounted on sheets. Average dimension : 9 x 12 cm
Mes ordres d'achat