Photographe de plateau Un garçon, une fille.... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Photographe de plateau Un garçon, une fille. Le dix-septième ciel de Serge Korber, 1966. Jean-Louis Trintignant. Marie Dubois. Jean Lefebvre. Deux cahiers in-folio à spirales, composés d'environ 377 épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur les feuillets. Format moyen des épreuves : 13 x 18,5 cm Set photographer Un garçon, une fille. Le dix-septième ciel by Serge Korber, 1966. Jean-Louis Trintignant. Marie Dubois. Jean Lefebvre. Two folio notebooks with spirals, composed of approximately 377 vintage gelatin silver prints, mounted on sheets. Average dimension : 13 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat