Photographe de plateau Une veuve en or de... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Photographe de plateau Une veuve en or de Michel Audiard, 1969. Michèle Mercier. Claude Rich. Jean Carmet. Cahier in-folio à spirales, composés d'environ 147 épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur les feuillets. Format moyen des épreuves : 12 x 18 cm Set photographer Une veuve en or by Michel Audiard, 1969. Michèle Mercier. Claude Rich. Jean Carmet. Folio notebook with spirals, composed of about 147 vintage gelatin silver prints mounted on sheets. Average dimension : 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat